vhs Celle - Programm 2022 II

¦ vhs Celle Judith Knabe Projekt-Abrechnung (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÎÑ j.knabe@vhs-celle.de vhs Celle – in Stadt und Trift Á • ÁÄÁÁÅ Celle Telefon (ÂÆÅÇÅ) ÄÁ ÄÈ Â Fax (ÂÆÅÇÅ) ÄÁ ÄÈ Æ E-Mail: info@vhs-celle.de Volkshochschule Celle Egle Preine Zielgruppe Junge Menschen, Zweiter Bildungsweg (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÏÑ e.preine@vhs-celle.de Ute Denecke BAMF (IK) (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÑÓ u.denecke@vhs-celle.de Enno Stünkel Politische Bildung, Zweiter Bildungsweg (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÔÕ e.stuenkel@vhs-celle.de Babette Winkler BAMF (IK), Buchhaltung (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÎÔ b.winkler@vhs-celle.de Frank Traenapp EDV / IT, Kaufmännisches, Bildung auf Bestellung, Qualitätsbeauftragter, Website (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÑÔ f.traenapp@vhs-celle.de Martina Hancke ֆentlichkeitsarbeit, Englisch, Kulturelle Bildung, O†ene Pforte (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÑÌ m.hancke@vhs-celle.de Christian Maaß vhs-Geschäftsstelle (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÑÒ c.maass@vhs-celle.de Irina Renz Fremdsprachen, Deutsch (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÑÏ i.renz@vhs-celle.de Jeanette Heymann Buchhaltung (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÎÍ j.heymann@vhs-celle.de Liliane Steinke Geschäftsleitung (Ì ÍÎÏÎ) ÐÑ  ÐÒ  ÑÑ l.steinke@vhs-celle.de Sandra Müller vhs-Geschäftsstelle (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ Ì s.mueller@vhs-celle.de Stefanie Lau Gesundheit, Pädagogik (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÑÎ s.lau@vhs-celle.de Richard Schuster Hausmeister (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÔÓ r.schuster@vhs-celle.de PÄDAGOG I K V E RWA LT UNG Petra Dettmer BAMF (DeuFöV) (ÌÍÎÏÎ) ÐÑ ÐÒ ÎÓ p.dettmer@vhs-celle.de

RkJQdWJsaXNoZXIy MTk0MTM=